Артикул: 08329
Голубика высокая Эрлиблю 1,5л Z5b
Vaccinium corymbosum Earliblue

Куст средней силы роста раскидистый. Плоды созревают очень рано, на 10 дней раньше сорта Bluecrop. Среднего и крупного размера ягоды с довольно сильным голубым налетом ароматные вкусные и очень сладкие. Созревают не сразу, постепенно. К концу созревания ягоды могут становиться мельче. Плоды не предназначены для хранения, требуют переработки сразу после сбора. Большая урожайность, раннее созревание и высокая морозостойкость являются главными достоинствами этого сорта. Однако мнения у производителей плодов не...







Вересковый сад
Белые

Влажность почвы: Влаголюбиво
Тип почвы: Кислая (pH до 6,5)
Температура зимовки, С: (5) -28.8 /-23.4
Меняет цвет листвы осенью
НаименованиеСкладНаличиеЦена, руб
Голубика высокая Эрлиблю 1,5л Z5b (Vaccinium corymbosum Earliblue) Екатеринбург, Крылова 2Д Нет в наличии355
 
Голубика высокая Эрлиблю 1,5л Z5b (Vaccinium corymbosum Earliblue) В-Пышма, Успенский 1/2 Нет в наличии355
 
Голубика высокая Эрлиблю МП40 Z5b (Vaccinium corymbosum Earliblue) Екатеринбург, Крылова 2Д Нет в наличии297
 
Голубика высокая Эрлиблю МП40 Z5b (Vaccinium corymbosum Earliblue) В-Пышма, Успенский 1/2 Нет в наличии297
 
Голубика высокая Эрлиблю МП40 Z5b (Vaccinium corymbosum Earliblue) Арамиль, Мира 1а Нет в наличии297
 
Голубика высокая Эрлиблю 1,5л Z5b (Vaccinium corymbosum Earliblue) Арамиль, Мира 1а Нет в наличии355