Артикул: 12012
Земляника Максим ОКС (крупноплодная)
Fragaria Maxim

Сорт характерен мощными кустами, развитой корневой системой с крупными цветоносами. Растение образует значительное количество усов, которые также можно описать, как длинные, крепкие и толстые. Диаметр взрослого куста может достигать 60–65 см и это при средней высоте в 45–50 см. Культивировать этот сорт на одном и том же месте можно на протяжении 7-ми лет. Преимущества сорта: стабильный урожай, включающий постоянный размер и форму ягод на протяжении всего срока культивации; высокая продуктивность; п...






Белые

Влажность почвы: Влаголюбиво
Тип почвы: Слабокислая (pH от 6,5 до 7)
Температура зимовки, С: (4) -34.4 /-28.9
НаименованиеСкладНаличиеЦена, руб
Земляника Максим ОКС (крупноплодная) (Fragaria Maxim) Екатеринбург, Крылова 2Д Нет в наличии135
 
Земляника Максим ОКС (крупноплодная) (Fragaria Maxim) В-Пышма, Успенский 1/2 Нет в наличии135
 
Земляника Максим ОКС (крупноплодная) (Fragaria Maxim) Арамиль, Мира 1а Нет в наличии135
 
Земляника Максим Р9 (крупноплодная) (Fragaria Maxim) Арамиль, Мира 1а Нет в наличии177
 
Земляника Максим Р9 (крупноплодная) (Fragaria Maxim) Екатеринбург, Крылова 2Д Нет в наличии177
 
Земляника Максим Р9 (крупноплодная) (Fragaria Maxim) В-Пышма, Успенский 1/2 Нет в наличии177