Фактическое наличие растений в садовом центре может отличаться от заявленных на сайте.
|
Роза Сноуфилд (флорибунда) 2л Z6 (бел.,махр.) Rosa Snowfield |
|
|
|
|
|
|
|
Описание
Роза Сноуфилд
(Rosa Snowfield)
-относится к сортам розы полиантовой (флорибунда). Листья темно-зеленые, матовые. Цветки среднего размера белые, махровые. Цветет обильно в течение всего вегетационного периода. Имеет повторное цветение. Аромат цветков умеренный. Привитой сорт розы. Подвоем, может быть, роза ругоза, либо роза конина.
Требует посадки в защищенном от господствующих ветров хорошо освещенно месте. На зиму обязательно укрытие с предшествующей обрезкой.
Очень неприхотливый сорт почвопокровной розы. При выращивании на собственных корнях дает корневые побеги, которые можно удалять. Высокая устойчивость к заболеваниям. Отцветшие цветки опадают нужно обрезать. Цветет очень обильно, так что цветками иногда закрывает листья.
Используется как в одиночных посадках, так и в композициях с другими декоративными растениями. Хорошо смотрится в розариях.
Размер цветка: 4-5 см
Высота: 50-70 см
Ширина: 50-150 см
Обращаем Ваше внимание! Информация на интернет-сайте носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч.2 ст.437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Политика конфиденциальности |