- имеет просто шикарный вид с невысокой примерно метровой кроной, с раскидистыми опущенными вниз ветками. Иногда они голые снизу. В теплое время года листья округлой формы имеют насыщенный зеленый оттенок, а осенью они желтеют. Цветы обладают оттенком от кремово-белого цвета и до зеленого по форме это щитовидные соцветия весьма большого размера (от 15 до 30 см в диаметре).
Обильное цветение продолжается с начала июля и до сентября. Кусты, в отличие от ряда других сортов, не нужно подвязывать, и даже после сильного дождя они способны сохранить форму.
Высаживается она в хорошо освещенные места. Но стоит учесть, что растения не должны быть постоянно освещены солнцем. Суглинистый кислый или щелочной грунт станет прекрасной средой для полноценного роста растения.
На данный момент нет ни одного комментария. Ваш комментарий может быть первым.
Добавить комментарий на сайт:
Пожалуйста! В комментариях выражать мысли относительно этой товарной позиции, НО не стоит задавать здесь общих вопросов. Для этого есть раздел - Часто задаваемые вопросы
Добавить комментарий в социальных сетях:
Обращаем Ваше внимание! Информация на интернет-сайте носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч.2 ст.437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Политика конфиденциальности